Продается однокомнатная квартира
Братьев Башиловых 15, район Промышленный
19.05.2026

Стоимость
800 000 ₽
88 888 рублей за м2
88 888 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
9 м²
Этаж
3 из 4
Дополнительная информация:
уютная однокомнатная квартира площадью 9,4 кв. м на третьем этаже кирпичного дома. для автовладельцев во дворе оборудована удобная парковка. в шаговой доступности магазины красноебелое, пятёрочка, магнит, торговый центр гулливер и другие торговые точки, что решает все бытовые вопросы. рядом работают парикмахерские и салоны красоты для тех, кто следит за собой. идеальный вариант для студентов. код пользователя 202426номер в базе 12786509