Продается однокомнатная квартира
Юркина 2, район Промышленный
19.05.2026

Стоимость
3 300 000 ₽
97 058 рублей за м2
97 058 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
34 м²
Этаж
9 из 24
Дополнительная информация:
продается однокомнатная квартира на 9 этаже современного 24этажного дома. общая площадь квартиры составляет 34.8 кв. м, кухня 13 кв. м, окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительную тишину и уют. в квартире одна лоджия, где можно обустроить зону отдыха или рабочее пространство.квартира предлагается без ремонта, что дает вам возможность реализовать все свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. санузел совмещенный, что позволяет оптимально использовать пространство.дом находится в хорошем состоянии, с современными лифтами и благоустроенной территорией. поблизости есть все необходимое для комфортной жизни школы, детские сады, клиники и магазины находятся в шаговой доступности. это идеальное место для семей с детьми или молодых пар.условия сделки просты и прозрачны. квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и комфортным.не упустите возможность стать владельцем этой квартиры записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все ее преимущества лично. мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь вам с выбором.