Продается однокомнатная квартира
Осенний Лист жилой комплекс 5, район Промышленный
18.05.2026

Стоимость
4 550 000 ₽
133 823 рублей за м2
133 823 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
34 м²
Этаж
7 из 24
Дополнительная информация:
дорогие покупатели, эту квартиру вы можете приобрести в ипотеку по ставке от 11,99 уютная и светлая квартира с современным евроремонтом в новом развитом районе города по адресу ул. юркина, дом 6. просторная кухня с выходом на лоджию, из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками. в квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. документы в порядке, один взрослый собственник, без долгов и обременений.бесплатные консультации по ипотекеполное юридическое сопровождениегарантия безопасности сделки. компания отвечает своими финансами за результат сделки код пользователя 202426номер в базе 12739589