Продается двухкомнатная квартира
Томилинская 249, район Центральный
19.05.2026

Стоимость
7 430 000 ₽
135 090 рублей за м2
135 090 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
55 м²
Этаж
5 из 17
Дополнительная информация:
продам квартиру площадь 55,3 кв.м., окна на две стороны. с кухней техникой, шкаф в прихожей. в квартире выполнен качественный ремонт все стены и полы выровнены, удобно разведена электрика. сделан ремонт из качественных строительных материалов, на полу в кухне и коридоре керамогранит, в комнатах прочный ламинат 33 класса, плотные виниловые обои на стенах, сан узлы полностью отделаны широкоформатным керамогранитом, установлена сан техника. качественные двери, входная и межкомнатные. натяжные потолки со светильниками. электрика грамотно разведена, установлены светильники, розетки и выключатели. лоджия полностью отделана смонтирован регулируемый теплый пол. в квартире установлена новая качественная мебель и техника. кухонный гарнитур 3 уровня в потолок, встроена вытяжка, варочная панель и духовой шкаф, в прихожей встроен удобный вместительный шкаф, в санузлах встроена система хранения.