Продается однокомнатная квартира
Розы Люксембург 41А, район Промышленный
21.05.2026

Стоимость
2 050 000 ₽
70 689 рублей за м2
70 689 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
29 м²
Этаж
1 из 5
Дополнительная информация:
продаю квартиру по адресурозы люксембург 41ажилой район с развитой инфраструктурой в шаговой доступностидетские сады n22, n84, n18школы n 4, n61, n56центр детского творчествасквер ласковый майсупермаркеты, аптеки пункты выдачи заказов и т.д.остановка общественного транспортабурчакабрамовича с маршрутами n56нмармелад n57н по чкалова, n2, n48квартира на первом этажепятиэтажного кирпичного домаs29мсанузел совмещёнсделан ремонтсостояние хорошеебез обременений и долгов документы готовы к продаже быстрый выход на сделку 2050трв случае необходимости найду покупателей на вашу недвижимость по выгодной цене и в нужные вам сроки звоните договоримся о встречерядом проспект братьев коростелевых, улицы розы люксембург, кольцевая, ткачёва, котова, нагорная