Продается двухкомнатная квартира
Диагностики 3, район Ленинский
14.05.2026

Стоимость
7 299 000 ₽
112 292 рублей за м2
112 292 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
65 м²
Этаж
9 из 10
Дополнительная информация:
продается светлая и просторная 2комнатная распашонка в кирпичном 10этажном доме в самом востребованном районе нашего города мертвый, салмышскаядом расположен во дворах в тихом месте, окна выходят прямо на детский сад 18. в квартире выполнен свежий ремонт. все, что на фото останется новым владельцам. диваны и стиральная машинка совершенно новые.из каждой комнаты и кухни есть выход на лоджию. всего две просторные лоджии.закрытая территория, въезд через шлагбаум 1 взрослый собственник более 5 лет, без обременений и детских долей.поблизости школа 85, тц новый мир, тц причал, автобусная остановка в 5 мин ходьбы