Продается двухкомнатная квартира
пер. Каширина 14/15, район Ленинский
14.05.2026

Стоимость
2 400 000 ₽
92 307 рублей за м2
92 307 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
26 м²
Этаж
2 из 2
Дополнительная информация:
в самом центре города сдается двухкомнатная квартира, которая идеально подойдет для студентов или творческих людей. здесь действительно тепло, светло и комфортно.почему вам у нас понравится свет и пространство. высокие потолки и окна на две стороны угловая делают квартиру невероятно светлой с утра до вечера. безопасность и удобство. подъезд всего на 2 квартиры, входная дверь закрывается на ключ. вы можете спокойно оставлять коляску, велосипед или санки в общем холле. приятное соседство. рядом живет взрослая доброжелательная женщина тихо и спокойно. много места для вещей. есть вместительная кладовая, где будет храниться только ваше имущество.локация мечта для учебы пешком до медицинского, педагогического, аграрного университетов и колледжа. для души в нескольких минутах театры, музеи и выставочные залы. для активного отдыха до набережной реки урал 5 минут. там велодорожки, детские площадки, лавочки и красивые виды.квартира ждет новых жильцов. звоните и приезжайте смотреть