Продается однокомнатная квартира
Центральная ул 17/1, район Ленинский (Южный мкр.)
19.05.2026

Стоимость
2 700 000 ₽
79 411 рублей за м2
79 411 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
34 м²
Этаж
2 из 5
Дополнительная информация:
продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 34,7 кв. м отличный вариант для первого собственного жилья или надёжной инвестиции. комфортный второй этаж. продуманная планировка предусматривает место под гардеробную, что добавляет удобства.квартира полностью готова к проживанию в прихожей и на кухне уложена плитка, в комнате ламинат, стены выровнены. санузел отделан плиткой под ключ и укомплектован сантехникой. по всей квартире натяжной потолок со встроенным освещением, установлена надёжная металлическая входная дверь. большой балкон на комнату и кухню. все коммуникации центральные.дом расположен в тихом уютном дворе, где есть место для парковки и детская площадка. в шаговой доступности детские сады 190 и 122, школа 2, продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вайлдберриз, а также остановка общественного транспорта.при покупке квартиры предоставляется юридическое сопровождение сделки для вашей безопасности и спокойствия. торг возможен после просмотра. звоните, чтобы посмотреть квартиру и задать все вопросы код пользователя 130709номер в базе 12740521