Продается двухкомнатная квартира
Нефтяников 2, район Дзержинский
22.05.2026

Стоимость
2 100 000 ₽
51 219 рублей за м2
51 219 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
41 м²
Этаж
2 из 2
Дополнительная информация:
продаётся двухкомнатная квартира в тихом уголке микрорайона кушкуль на улице нефтяников, дом 2. дом двухэтажный, квартира с удобной смежной планировкой пространство организовано рационально. санузел раздельный. частично установлены пластиковые окна кухня и одна комната, в зале деревянное окно, натяжные потолки, полы деревянные. квартира требует ремонта, но уже готова к преображению по вашему вкусу. в доме проведен кап ремонт, крыша обновлена в 2020 году. для хозяйства и отдыха предусмотрены огород, сарай, погреб для хранения запасов и баня на дровах место для душевного отдыха.до автобусной остановки 7 минут пешком маршруты 79н63, 36. в 5 минутах езды тц мармелад и трц север. уютное место для размеренной жизни с городской доступностью. код пользователя 204532номер в базе 12814571