Продается двухкомнатная квартира
Фронтовиков 6, район Дзержинский
14.05.2026

Стоимость
7 000 000 ₽
116 666 рублей за м2
116 666 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
60 м²
Этаж
16 из 19
Дополнительная информация:
арт. 135937886 продаётся светлая и уютная квартира с современным ремонтом, в которую можно заехать сразу после покупки без дополнительных вложений. новым собственникам остается всё, что есть на фото.о квартиреновый современный ремонтпросторная кухнядва санузла полностью в кафеле, установлена новая сантехникакачественные межкомнатные дверисветлые комнаты и большие окнаудобная планировканатяжные потолкиквартира очень тёплая и тихаяо доме и районедом расположен в активно развивающемся районе города с удобной транспортной доступностью. рядом есть всё необходимое для комфортной жизнипродуктовые магазины и супермаркетыаптеки, пункты выдачи маркетплейсовшколы и детские садыостановки общественного транспортасовременные детские площадкиудобный выезд в разные части городапарковочные места возле домав нескольких минутах находятся крупные торговые объекты и всё необходимое для повседневной жизни, что делает квартиру отличным вариантом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.легко купить один взрослый собственник, без долгов и обременений, возможна любая форма расчета ипотека, сертификаты, наличные.гарантия юридической чистоты сделкиникакой комиссии при покупкерады будем ответить на все ваши вопросы с 900 до 2100. если номер занят, прошу перезвонить еще раз.