Продается однокомнатная квартира
Транспортная ул 16/4, район Ленинский
12.05.2026

Стоимость
4 950 000 ₽
107 608 рублей за м2
107 608 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
46 м²
Этаж
12 из 17
Дополнительная информация:
продам 1к квартиру 46,3 м в одном из самых развитых, востребованных районов г. оренбурга. квартира находится на 12 этаже.кварита планировка распашенка, одни окна выходят на школу, вторая сторона во двор. огромная кухня 15 м является несравненным преимуществом в квартире много света и просторабольшой вместительный шкаф позволяет не загромождать комнаты.ремонт в такой квартире вы сделаете под свои желания.торг с реальными покупателями, обсуждаем после просмотраотличная инфраструктура школа 88 видно из окна, детский сад , сетевые магазины, аптека, поликлиника, трц кит, аквапарк, комфортные зоны отдыха, детские развивающие центры, и т. д. удобная транспортная развязка в любую точку города.отличный вариант для жизни или сдачи в арендупри покупке с нашей компанией вы получаете полное юридическое сопровождение помощь в одобрении ипотеки скидки от банков партнеров сертификаты на покупку товаров для дома на сумму 100 тыс.руб. гарантию безопасности сделки сертификатзвоните прямо сейчас помогу купить квартиру в оренбурге код пользователя 148470номер в базе 12687526